Эзотерика

Женская судьба - вопрос №1391551

Добрый вечер! Хотела бы разобраться в вопросе личной жизни, а точнее узнать прогноз на будущее.
Хотела бы узнать когда у меня будет семья, и дети. и как сложится моя женская судьба...
У меня очень деликатная тема. Мне 25 лет, а отношений с мужчинами никогда не было...
Анна 23/7/89

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте. По первым ощущениям я увидела в скором времени у вас отношения, но они будут несерьезные. Я думаю, что лучше будет для вас более подробно посмотреть ваш вопрос

    февраль 28, 2015 г.