Эзотерика

Я давно живу одна и очень хочу знать встречу ли я мужчину, с которым буду счастлива и проживу до старости.Меня зовут Галина и я родилась 10.04.1965 года. в 20 часов 30 минут в городе Волгограде. - вопрос №1391568

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Нет у вас одиночества в будущем, не останетесь одной. Идет человек из вашего далекого прошлого, с ним сможете семью создать

    март 1, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина.
    В марте встретите мужчину. Будете одинаковых взглядов с ним, понимать друг друг друга. Сначала просто завяжутся отношения без чувств, как у единомышленников. В июне возможно кто-то вмешается в ваши отношения и вы поругаетесь. Будут расставание, выяснение отношений. В январе 2016 года отношения восстановятся.Вы вынесете определенный урок из этих отношений, будете адаптироваться к новому уровню отношений. Возможно замужество.
    С уважением.

    март 1, 2015 г.