Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, что связывало, связывает или будет связывать этих людей - Мария 5 мая 1988, Антон 2 июля 1986 - вопрос №1391581

изображение из вопросаизображение из вопроса

февраль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Карина

    234-й в

    любовные отношения их связывают… или связывали

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Раньше была любовь его к ней, сейчас все угасло.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Добрый вечер.Эту пару связывала  и связывает теплые чувства. Сейчас какая-то заторможенность в отношениях. Но сейчас не время выяснять отношения.Нужно успокоиться, чтобы избежать потерь. Будьте осторожны, переждите, используйте это время не для борьбы, а для работы над собой.Подумайте над своими ошибками, постарайтесь их исправить, и тогда все может наладиться. Удачи Вам. С уважением, Веста.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    третья женщина есть

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    290-й в

    Все должно быть нормально они по судьбе, было вмешательство из за которого ему перестали нравиться эти отношения, все остальное сплошные оправдания с его стороны

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    295-й в

    Он раньше ухаживал за ней. Сейчас появилась еще одна женщина в этих отношениях. В будущем боюсь разрыв отношений/общения

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Равиль

    440-й в

    изначально была любовь но отношения очень испортились вряд ли они будут вместе скорее всего разлуку сделали  (очень странно )

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • были чувства.вместе не будут.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Багира

    427-й в Эзотерике

    тут  точно третий человек выпадает со стороны мужчины. Вас связывает не определенность.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✴✴Солнце✴✴

    433-й в

    Здравствуйте, были чувства, были отношения, и думали что это надолго, но любовь растворилась как дым, чувства остыл по непонятным причинам. Утрата если не решить проблему ждет растование.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    446-й в

    Здравствуйте, между этими людьми, есть чувства и крепкая связь.
    Всего Вам наилучшего.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    скользящая энергия  не вижу магнитизма

    апрель 14, 2016 г.