Эзотерика

Здравствуйте!Существуют ли амулеты на придание сил и уверенности?Ольга 23.03.1973 место рождения Красноярский край - вопрос №1391639

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Да, безусловно существуют такие амулеты. Их обычно заговаривают на определенные вещи, например силу или удачу.

    март 1, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! И амулеты помогают, и аффирмации читать полезно, и аутотреннинги, медитации… Есть много вариантов поднять свою самооценку. Но сначала надо разобраться, откуда у вас такой нехороший упадок сил. Всего вам доброго!

    март 1, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратитесь к рунам. Сильные амулеты в этой области могут реально улучшить жизнь.

    март 1, 2015 г.

    Анна

    295-й в

    Да конечно, самый удобный вариант изготовления и активации рунического амулета содержащего рунический став или палиндром под определенную цель. В данном случае уверенность и энергетической подкачки. Руны вещь сильная и серьезная, а главное стабильно работающая.

    март 7, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Ольга, напишите в чат
    Упадок сил у вас, потому что привыкли все делать сама

    март 9, 2015 г.