Эзотерика

Дата рожденя: 29/04/1976 Вопрос:не могу долго устроиться на работу - вопрос №1391690

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Чтобы  ответить  на  ваш  вопрос, хорошо  бы  знать  как  вы  ушли  с  последней  работы. Это  важно в вашем  случае. Пишите  в  чат.

    март 1, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сможете устроиться в течении двух недель, если приложите усилий. Потом будет только на конец апреля возможность. Работа скорее всего нелегальная, или с двойной бухгалтерией .

    Благодати вам !

    март 1, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом году масса вариантов.
    Хороший период в начале лета.
    Всех благ.

    март 22, 2015 г.