Эзотерика

vip

здравствуйте, уважаемые эксперты. кто может сказать чей это слон? . можно ли что-то сказать о владельце: как к нему попал?что с собой несет? - вопрос №1391728

Дополнение автора от июнь 9, 2015 г., 15:24:02

Спасибо. Вс е  четыре ответа совершенно " в молоко"

Вопрос задан анонимно май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это подарок и скорей всего мужчине. Такого слона нужно держать в спальне, супружеской паре, для семейного благополучия и материнства, так как хобот у него опущен к низу. А вот был бы с поднятым хоботом, тогда он бы приносил пользу в кабинете, в местах, где совершаются сделки, он бы приносил удачу и финансовое благополучие.

    май 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Эта статуэтка привезена из Индии с целью улучшить семейные или личные отношения. Владелец мужчина.

    май 28, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Думаю что владелец нынешний — владелец не первый. Слон попал через ломбард или старьевщика. Он перепроданный.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 28, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Слон принадлежит мужчине. Мужчина очень сильный, властный, там такой характер ого-ого))И потенциала в мужчине очень много.
    Подарила женщина мужчине, хотела добиться его расположения и выразить свою симпатию.
    Но увы их пути разошлись.

    май 29, 2015 г.