Юриспруденция

Взыскание долга. - вопрос №139178

Выиграл суд против магазина Эксперт.Исполнительный лист был послан в службу судебных приставов, его вернули сылаясь на ликвидацию организации должника, но сами магазины продолжают работать дальше. Как взыскать свои деньги?

Дополнение автора от ноябрь 8, 2011 г., 09:27:48

Фирма уже ликвидированна, но магазины под этим брендом продолжают работать дальше, скорее всего их перерегестрировали на новую фирму

Роман ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Для начала узнайте что происходит с этой фирмой (одна из процедур банкротства или юр. лицо уже ликвидировано) на сайте налоговой и арбитражного суда.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемый Роман, Вам нужно узнать в налоговой на какой стадии ликвидации находится магазин, затем исполнительный лист отправить в ликвидационную комиссию с просьбой ключить Вас в реестр кредиторов должника, понимаю, что Вы сами этого сделать не сможете, поэтому советую найти специалиста в вашем городе.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация в Москве

    ноябрь 7, 2011 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    В этом случае уже ничего не сделать. Деньги вы не вернете.

    ноябрь 8, 2011 г.