Эзотерика

прошлые жизни - вопрос №139179

здравствуйте, уважаемые эксперты. инитерсует кем я была в прошлой жизни и какой настоящее предназначение. Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Одна из ваших жизней… Где-то в Шотландии… средние века… У вас не было семьи как таковой, вы сиротствовали… Вы были мужчиной, отчаянно боролись с церковью (были еретиком)., по этой пичине вам приходилось переезжать с места на место и скрываться… В последствии вас предали близкие друзья и вы умерли в заточении..

    В этой жизни вам нужно достичь духовного развития, а так же уделить много внимания семье и близким.

    Удачи!

    ноябрь 7, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Домохозяйствовали и вкладывали всю себя в детей и мужа:) По одежде и пр. — северная Европа, конец позапрошлого века.

    ноябрь 7, 2011 г.