Эзотерика

сергей 13.12.1973.г. рождения .киргиз стан . продам ли я дом и бизнес в этом году ? - вопрос №1391842

продам ли я дом и бизнес в этом году?

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дом — да, на бизнес — продажа не показана.

    март 1, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Возможно и продадите, но с огромным трудом. Что то будет постоянно мешать, с оформлением, с бумагами, Вообщем, возможно. с огромными трудностямии Всего доброго.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дом удачно продадите. Продажа бизнеса откладывается на отдаленный срок. Что-то в этом вопросе Вы в очередной раз наступаете на старые грабли. Пересмотрите тактику.
    С уважением.