Эзотерика

Мне приснилось озеро, в нем было много крокодилов. Я собралась идти купаться, но мой котенок меня спас и не дал туда идти, бросаясь на дверь и шипя. Во сне был мой котенок. И я не знала что в озере - вопрос №1391864

крокодилы

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Озеро — это вода, вода — это ваши эмоции, котенок — это может быть ваша интуиция. Что с вашими эмоциями происходило в последнее время, пускали ли вы себя в них погрузиться? Скорее нет, о чем и говорит сон.

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон хороший… для вас как предупреждение… рядом с вами мнимый друг(подруга(котенок)… а крокодилы… это олицетворение ваших задумок… мечтаний… свершений…