Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли у меня когда нибудь своя семья, муж, детки (Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1391891

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Главное, ожидая встречи с любимым, идите по жизни с улыбкой. Улыбка — важное орудие женщины. Женщина, счастливая сама по себе, имеет шанс стать еще счастливее рядом с любимым мужчиной.
    Ваша  судьба  и  суженный  еще  впереди, через год полтора вы  будите  счастливы.

    март 1, 2015 г.