Эзотерика

Решено

Очень нужен совет! Уважаемые эксперты прошу посмотрите, если не трудно... СПАСИБО) - вопрос №1391899

Какая судьба ее ожидает? Оставаться ли на Новом Месте, или обратно лучше будет? Что ожидает в личном плане?

Арминэ 16.01.1993изображение из вопроса

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Попробуйте  себя  на  новом  месте, там  же  и  отношения  завяжутся.

    март 1, 2015 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    добрый день!
    у девушки судьба хорошая. что касается обратно — тогда уж лучше сразу. но это ни к чему на самом деле. если останется на новом месте будут интриги и зависть, но она это быстро переступит, она сильная личность.
    Всех благ!

    март 1, 2015 г.