Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте. Работаю в российской компании. На смену руководству, с кем работала много лет пришла новая команда. С прошлого года начались увольнения... сотрудников, всем говорят одну и ту же фо - вопрос №1391977

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Морозов Роман Валентинович

    45-й в Юриспруденции

    Обратитесь с жалобой в Государственную трудовую инспекцию, лучше коллективно! Или в прокуратуру. Можно в обе инстанции, одновременно. Если Вас незаконно уволят по инициативе администрации, то в течении 1 месяца обратитесь в суд, с требованием о восстановлении в должности и взыскании с работодателя денежных средств за вынужденный прогул. Можно требовать и компенсацию морального вреда в иске.

    март 1, 2015 г.