Юриспруденция

Решено

Работаю палатной медсестрой , сократили охранников-диспетчеров, хотят вменить в обязанности медсестрам без оплаты. Можно отказаться. - вопрос №1392012

Работаю палатной медсестрой, сократили охранников-диспетчеров, хотят вменить в обязанности

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    В вашем трудовом договоре должны быть указаны ваши обязанности и трудовые функции. Если обязанности, которые вам предлагается исполнять, не входят в этот перечень, естественно, вы вправе отказаться.
    Вообще, вам должны предложить совместительство с оплатой.
    глава 44 Трудового кодекса. ознакомьтесь.

    март 1, 2015 г.