Эзотерика

Решено

vip

Я не разу не беременнела! Юлия 29,04,1989. г.Ангрен! Я смогу быть мамой? и скоро ли.... - вопрос №1392017

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    сможете… после того как уберёте блок на беременность

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    пока нет  . вас нужно проверять на наличие негатива и устранять проблему.

    За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго.

    март 1, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Для ответа на такой вопрос нужно смотреть ауру по фото. Возможно есть то, что мешает беременности.

    март 1, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Сможете забеременеть, по судьбе двое детей в течение 5 лет. Но вам желательно провести коррекцию, сделать ритуал привлечения.
    Удачи

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас негатив и болезни, которые с беременностью не совместимы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 1, 2015 г.