Психология

Очень тяжело запоминается информация. Подскажите как лучше пытаться что-то запоминать,чтобы информация оставалась в голове надолго? - вопрос №1392038

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Кристина!
    Метод усвоения новых знаний отлично осваивается техникой психокатализа.
    Не надо в голове что-то держать. Перегреется! Знания усваиваются всем телом.
    Можем с Вами поработать по видео. если будет желание. Обращайтесь! Помогу!

    март 1, 2015 г.

    Igor

    155-й в

    надо не только питаться. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в этом вопросе.

    март 1, 2015 г.