Эзотерика

БЕРЕМЕННОСТЬ. КОГДА У НАС БУДУТ ДЕТКИ? И СКОЛЬКО ПО СУДЬБЕ У МЕНЯ ДЕТЕЙ И КТО БУДЕТ? - вопрос №1392043

здравствуйте я елена невар( резник) игорьевна 15 января 1985 в 22.25 родилась. город пинск беларусь брестская область и муж невар сергей евгеньевич 5 июня 1984 деревня добрая воля пинский район брестская область изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В 16 году вероятна беременность, родите сына. По судьбе двое детей.
    Удачи

    март 1, 2015 г.