Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.Меня зовут Ольга.Дата рождения 11.08.1975г. в Москве. в 02ч.10мин.У меня проблема ,не складывается личная жизнь.Почему я одинока? - вопрос №1392147

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    потому что Ольга на Вас негативная программа, которая не даёт Вам жить полной жизнью…

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас есть препятствия к тому чтобы ваша  личная жизнь и жизнь  сложилась удачно.Вам стоит обратиться к любому эксперту и работать над этими проблемами.Для начала их выявить и приватно их искоренять.Это проблемы в том числе и энергетического уровня, и сознания.Выявляются на диагностике и приватно сообщаются клиенту.

    март 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы зажали себя в тиски рамок… шаг влево… шаг вправо  расстрел… а что скажут люди… соведи… измените тактику восприятия жизни…

    март 1, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Все идет из прошлого. У вас есть счастье и благополучие. Вам надо поразмыслить над своей жизнью и учесть уроки прошлого. Тогда все у вас будет хорошо.

    март 1, 2015 г.

    ЛяЛя

    169-й в

    Не вините себя в каких то несчастьях… или просто неудачах. все у вас будет хорошо… мужчину вы встретите. Хотя вам и так попадались хорошие мужчины, просто вы их как то отгоняли… не верили им..

    март 1, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы когда-то потеряли своего мужчину. А вообще — вы не женственная, у вас не хватает женской энергетики, не маните вы к себе мужчин. С тех самых пор. Крест на себе поставили и на своей красоте.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично