Психология

Я поссорилась с любимым человеком. Не могу забыть. Что будет и что делать? - вопрос №1392151

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Igor

    155-й в

    нвдо пойти на компромис. обращайтесь, помогу Вам, есть опыт в эом вопросе.

    март 1, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Здравствуйте! Поговорите с ним, сделайте первый шаг к примирению. В ссоре и скандале не может быть виноват кто-то один, поэтому вы и он проанализируйте ситуацию, сделайте выводы, чтобы старые обиды не были причиной длительных ссор. Если человек вами дорожит, то он  с радостью пойдет навстречу к примирению.

    март 1, 2015 г.