Эзотерика

Решено

vip

Как приснится человеку или заставить думать о себе..Учитывая что у загадываемого человека есть некий интерес,даже чуть более.. - вопрос №1392161

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Есть специальные заговоры чтобы присниться.заставить о себе думать это уже из области насильного действа.Может вам стоит узнать о загадываемом человеке стоит ли с ним вообще что-то развивать?

    март 1, 2015 г.

    Алиса

    53-й в Учебе и науке

    Первое, получатель должен спать в это время, когда Вы захотите, чтобы Вы ему приснились, Вы должны быть в этом уверены. Никто не должен знать, что Вы собираетесь сделать. Отправить свой сон со смыслом, на объекта, которому Вы хотите присниться, в положении лежа. Надо все делать в полной темноте, мысленно думая об этом человеке и посылать ему польжительные мысли

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    провести специальный обряд .
    За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго.

    март 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С помощью колдовства, но такими способностями обладают не все.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 1, 2015 г.