Эзотерика

Решено

Восстановление отношений - вопрос №139218

Уважаемые, будте добры, подскажите, возможно ли возабновление отношений после их разрыва со стороны Светланы (20.07.1972г.р., Воронежская обл.) и Владимиром (10.07.1972г.р., г.Челябинск). Спасибо.

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ghauri

    87-й в

    Выпала вам карта Смерть на ваш вопрос. Отношения изжили себя на том уровне, что был у вас. Либо нужно коренным образом менять их, либо смириться с разрывом.

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. От Светланы зависит. Возможно!

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Светлана не намерена восстанавливать отношения..

    ноябрь 7, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Восстановление возможно, но строить их нужно будет совсем по-другому, не так как было раньше.