Эзотерика

Решено

елена 29.05.1973, какие события будут происходить в этом году в личной жизни - вопрос №1392290

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Этот год у вас будет насыщен в плане отношений, чувств и эмоций. Даже несколько перенасыщен :). Много в этом будет легкости и праздника, но также и иллюзий — в этом риск. За некоторой эйфорией есть риск не увидеть ситуацию или отношения такими, какие они есть на самом деле.Можете вложить в эти отношения больше, чем в итоге от них получить

    март 1, 2015 г.