Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем, в работе, в личном(Татьяна 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1392296

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, ничего нового в работе вас ожидать не будет. В личном вас ждет встреча со старыми знакомыми

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Макеев Максим Дмитриевич

    639-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! В ближайшем будущем вас ждут интересные перспективы в плане дохода, главное хватит ли вам смелости выйти из зоны комфорта? В личной жизни вам стоит больше времени уделять заботе о себе, о здоровье, радовать себя и тогда в вашей жизни  появится интересный человек:)

    март 1, 2015 г.