Красота, Здоровье

Лицо - вопрос №139231

Добрый день! У меня проблемы с лицом, утром оно у меня сухое, во второй половине дня жирное, не знаю чем пользоваться?! может какие-то народные средства?

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    As

    10-й в

    Здраствуйте, Елена!

     Для начала нужно определить какой у Вас тип кожи и в зависимости от этого подбирать средства для ухода. Если кожа сухая — значит подбирайте средства, которые ее будут питать и увлажнять. А блеск на лице, который появляется в течении дня присущ почти каждому типу кожи ( различие зачастую только в интенсивности). С ним легко справляются матирующие салфетки.

    П.С. Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ. Спасибо.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Аркадий Рубцев Сергеевич

    1943-й в Психологии

    сходите к врачу он вам посоветует что нибудь

    ноябрь 8, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Попробуйте тонизирующую маску: Сварите на молоке густую манную кашу. 1 столовую ложку каши смешайте с 1 чайной ложкой меда, с таким же количеством растительного масла, с 1 яичным желтком, и добавьте еще 1 столовую ложку сладкого виноградного сока и половину чайной ложки соли. Еще раз все хорошо перемешайте и наложите на 10-15 минут. После этого умойтесь теплой водой.

    ноябрь 16, 2011 г.

    Сергей

    100-й в

    А я бы вам советовал просто умываться раза 4 в день, желательно кепячёной водой

    ноябрь 20, 2011 г.