Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Кто может посмотреть и сказать мне когда я выйду замуж не дату конечно) а событие насколько скоро не скоро или же совместное жизнь с человеком. Яна 26.08.82 . Спасибо! - вопрос №1392314

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый день Яна молодого человека вы встретите очень скоро в конце года возможна свадьба срочная по причине беременности.Брак стабильный.Желаю счастья и добра!!!

    март 1, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. в ближайший год этого не будет, вас желательно просмотреть на наличие негатива скорее всего у вас перекрыт канал который отвечает за развитие личной жизни.
    За более подробной информацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго.

    март 1, 2015 г.

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вы, в глубине души, не стремитесь к браку. А ваши мужчины-тем более.

    март 1, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты говорят, что года через три не раньше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 1, 2015 г.