Юриспруденция

Здравствуйте. Я развожусь с женой после 10 летнего брака. Она уехала к любовнику в другой регион оставив детей (4 и 3 года) со мной. И через... - вопрос №1392375

несколько месяцев заявила, что хочет забрать детей к себе. Сколько у меня шансов, что по суду оставят детей со мной, если она не работает, была лишена органом опеки патронатного ребёнка, а я работаю, не пью, не курю, спокойный характер?

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    главное детей ей сейчас ни под каким предлогом не отдавайте и иск об определении места жительства детей с вами подавайте. Думаю, что шансы хорошие, потому что мамаша по сути детей бросила. Из практики могу сказать, что вот именно в таких случаях суд встает на сторону отцов, на которых ложится бремя воспитания детей

    март 1, 2015 г.