Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на мне порча? - вопрос №139246

Есть ли на мне порча или сглаз и если есть то кто это сделал? Ольга 4.9.1986 Москва

ноябрь 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть ощущение, что это не порча или сглаз, а кармические родовые проблемы.

    ноябрь 7, 2011 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Да, что-то негативное просматривается. Согласна с предыдущим ответом, или кармическое или… Желательно провести диагностику по фото.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возможно что было что-то такое, но сейчас все чисто.

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте

    Не стоит искать причину проблем в порчи или сглазе. ничего такого на вас нет. вы себя сильно накручиваете, и поэтому вам начинает казаться что есть подобные проблемы. На вас нет негативного воздействия, есть небольшое серое пятно но это никак не влияет на вашу жизнь, и не может как то отражаться на жизненных моментах. Это возникло лишь из за того что вас кто то обсуждал, но делали это не со зла, поэтому ничего страшного в этом нет, не переживайте. Настройте себя на более положительные эмоции и всё у вас наладится.

    Удачи вам и счастья!

    ноябрь 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Есть у Вас негатив, но характер его по фотографии в профиле понять сложно. Необходимо сделать диагностику или самой, или по хорошей фотографии.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Порч, сделанных оккультистом — нет.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть негатив на личную жизнь, на одиночество, в доме вижу вас одну, без семьи. Ищите в доме источник, порог или коридор.

    ноябрь 7, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Порчи и сглаза не вижу.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, ни порчи, ни сглаза. Насчет кармических проблем — соглашусь с коллегами.

    ноябрь 7, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    вы конечно простите я по старинке работаю. наличие или отсутствие  порчи определить можно только по фото. а вот кармические проблемы есть и нужно их решать, просто уход от них ничего не даст они будут возвращаться снова и снова, но в новом обличье

    ноябрь 7, 2011 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Порчи нет, но в голове масса проблем, которые вряд ли будут решены, поскольку вы не умеете самостоятельно и эффективно решать сови проблемы

    ноябрь 7, 2011 г.