Эзотерика

Решено

сон: ощущение было такое что меня стригут (парикмахер), в зеркале рассматривала... - вопрос №1392467

сон: ощущение было такое что меня стригут (парикмахер), в зеркале рассматривала свою челку которая стала мелированой.к чему это?

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Могу предположить, что вы устали разочаровываться в ком-то постоянно. Кто-то сильно теряет в ваших глазах, вы перестаете доверять этому человеку. Всего вам доброго!

    март 1, 2015 г.