Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (15.02.78), только рассталась со своим мужчиной(25.10.92), он меня моложе намного, так сложилось , прожили 3,5 года... - вопрос №1392528

и разошлись… чувства к нему есть до сих пор, но не могу понять, это мой человек или ждать другого?.. никак не складывается личная жизнь, когда выйду замуж и создам семью?(помогите!

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алиса

    53-й в Учебе и науке

    это не Ваш мужчина! У Вас будет другой мужчина! И Вы будете счастливы!

    март 1, 2015 г.