Эзотерика

Выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? - вопрос №1392604

Вопрос очень важный, потому что мне 24 года будет а я ни разу ни с кем не встречалась, да и подруга, которая немножко экстрасенс нагадала что я умру в одиночестве. Я просто хочу знать точно, астрологически ли, экстрасенсорно ли, или таро скажут не важно… Просто мне важно знать стоит от судьбы ждать мужа или начинать заводить 40 кошек и уйти в карьеру. Галия 18.06.1991 время 10:25

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • у вас будет муж и у вас будет счастливый брак.

    март 2, 2015 г.

    ростислав васильев васильевич

    324-й в Эзотерике

    ваше фото нужно.исходя из числа у вас двойной брак и трое деток разнополых.Одиночество вам не грозит, если исходит из числа рождения, то брак уже через полтора года.

    апрель 8, 2015 г.