Эзотерика

Меня зовут Светлана. Дата рождения 26 марта 1967г. Время 6.30ч. Место Калмыкия, Яшкуль. Очень много проблем- жилищные, семейные, материальные. Нет личной жизни. Хотела бы узнать, когда будет улучшение - вопрос №1392710

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вопрос семьи, денег, жилья это три отдельных и важнейших  направления, для их рассмотрения необходима огромная проработка, на Ваш выбор, астро-прогноз, таро- расклад, и диагностика по фото… просмотр чакр… и многое другое…

    март 1, 2015 г.