Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, я запуталась в жизни. Что бы не начала делать - не получается, строю планы - все рушится, имею несколько образований - но не могу устроиться на работу, о которой - вопрос №1392727

мечтаю. Не могу найти свой путь в жизни. Живем с гражданским мужем на съемной квартире, но полноценную семью не можем создать из-за "подвешенного" состояния — нет постоянной работы у обоих. Помогите, пожалуйста, если это возможно.

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔♔♔МАГ♔♔♔

    721-й в Эзотерике

    Здравствуйте для Бога нет ничего не возможного.Я вам могу помочь Анастасия!

    март 1, 2015 г.