Психология

Здравствуйте. Нашему чаду два года.Около месяца ребенок "висит" на груди. Я думала зубы , но это не прошло через неделю. Не только на сон, но и в перерывах постоянно прикладывается. Прям с - вопрос №1392747

истерикой, если хочу переключить внимание. Надо сказать, что последние полгода атмосфера в семье напряженная и возможно это влияет. Но есть ли какие-то другие объяснения? И как это прекратить, потому что для меня уже это дискомфортно. Спасибо.

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Александровна

    95-й в Психологии

    Здравствуйте. Что бы дать какие-то конкретные объяснения, нужно изучить вашу семейную ситуацию, также период младенчества ребенка. После этого можно сделать вывод и уже искать выход из сложившихся обстоятельств. Могу вам в этом помочь, обращайтесь.

    март 2, 2015 г.