Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получиться ли приобрести дом в Болгарии и, если да, то когда? Виктор 12.04.1959. Спасибо. - вопрос №1392754

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    АНГЕЛ

    150-й в

    да получится в 2016 году

    март 1, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    На данный момент что-то препятствует приобретению дома, надо делать полный расклад.

    март 1, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу года у вас идет благополучное время ля покупки дома… правильно что хотите в дали от росии иметь дом, удачи вам)

    март 1, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте, в ближайшие 2 года нет, у вас замкнутая ситуация, перемены не происходит, всё ходит по одному и тому же кругу .
    За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго.

    март 2, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вопрос будет решаться постепенно и достаточно затянуто, как в плане сделки, так и в плане сбережений и средств. Шанс приобретения не ранее чем через пол года, возможно содействие мужчины. Приобрести дом хотите, но обстоятельства складываются периодически не в вашу пользу.

    март 2, 2015 г.