Эзотерика

Решено

vip

Когда и какой мужчина для серьезных отношений будет рядом со мной??есть ли сглаз с внешней стороны? Юлия 03.02.90г.18-35 - вопрос №1392804

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    сглаз есть… мужчины не задерживаются долго, не клеится в личном, негатив…

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    В течении 3 лет вы будете уже замужем, за мужчиной не значительно старше вас, и в будущем у вас будет двое сыновей.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Жаркова

    185-й в

    негатив есть.
    мужчины возле вас имеются но отношения серьезные ни с кем не складываются в силу того что на вас негатив, пока данный негатив не устранить личная жизнь не принесет радости.
    За более подробной консультацией вы можете обратится ко мне в чат.
    Всего доброго.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    до конца весны у вас будет такое знакомство… отпустите все прошлое от себя…

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Рядом с вами будет любящий мужчина, с которым вы будете жить. Вижу счастье, которое вас ждет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Какого то специального негативного воздействия, направленного именно на личную жизнь на вас нет.

    В течение примерно 8-ми месяцев у вас может появиться шанс на серьезные отношения с серьезным, разносторонним мужчиной, старше вас, возможно, связанным с медициной.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас с личным трудности, но вас ждет одно интересное и удачное знакомство и шанс на отношения уже в этом году. Сглаз есть от женщины старше вас (ориентировочно старшее поколение) и от темноволосой ровесницы.

    март 2, 2015 г.