Эзотерика

Решено

vip

Суд 10.03.2015 как пройдет? Будет ли принято окончательное решение или еще придётся бодаться? - вопрос №1392810

Я Екатерина 27.09.95 (истец) Он Александр 21.01.87 (ответчик)

Вопрос задан анонимно март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… ещё будете «бодаться»

    март 1, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Ответ нет это не конец еще.

    март 1, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    затянется у вас тяжба, но вы не сдавайтесь… вижу весы в вашу сторону наклоняться… удачи вам и железной хватки…

    март 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    April

    606-й в

    Да, окончательное решение будет принято и вы будете рады ему.

    март 2, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суд не последний, но  в результате Вы одержите победу!!! Удачи Вам и благополучия!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Суд удачно пройдет для него. Возможно мировую предложит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 2, 2015 г.