Эзотерика

Решено

Как скоро женится мой сын Алексей (24.01.1994),Олег (29.09.1995)? - вопрос №1392816

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Ваши сыновья по энергетике — антиподы, один крученый и быстрый, другой основательный и духовный парень. НО… они не могут почему-то жениться, у вас самой идут разлады...
    Есть проблемка родовая, есть.  Ни один, ни второй вэтом году не женятся… Второй может быть в гражданском браке, но жениться, чтобы свадьба я не вижу.

    март 2, 2015 г.