Эзотерика

Что делать с деньгами которые подаренные вместе с кошельком ( деньги были в кошельке) , их нужно потратить или сохранить и ими привлекать достаток? - вопрос №1392851

март 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Потратьте эту сумму именно на себя. Тем самым Вы подаренными деньгами привлечете к себе достаток и благополучие. С уважением, Екатерина.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Поступайте на ваше усмотрение. Если вы хотите привлекать подаренными деньгами достаток, то над ними надо провести некоторые ритуальные действия. Так же, как и с любыми другими, не подаренными деньгами. Можете смело на себя потратить, а в кошелек положить другую неразменную купюру, покрупнее. Всего вам доброго!

    март 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сохранить (год) и сделать обряды на кошель и деньгу…

    март 2, 2015 г.