Эзотерика

Решено

Здравствуйте, вчера приснилось, что у меня выпали 2 нижних передних зуба. К чему это? - вопрос №1392881

(сон был дневной, неглубокий)

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Переживания, проблемы, потери какие-то.Если зубы выпали без крови, то они связаны с дальними родственниками.

    март 2, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Ваш сон может означать как избавление от двух каких-то проблем, так и сами эти проблемы. Маловато вы описали свой сон, трудно что-то предполагать без подробностей. Всего вам хорошего!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    возможно вскоре перестанете общаться с 2 приятелями…

    март 2, 2015 г.