Медицина

Zdravstvuite.Menia zovut Anna,mne 22 goda.u menia bil polovoi kontakt s mujchinoi,u kotorogo gepatit C.On priznalsa ob etom posle seksa.Mogla li ia...zarazitsa?On skazal ne nervnichat tak kak peredaet - вопрос №1392941

Gepatit C

Вопрос задан анонимно март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Половым путем гепатитом С и В заразится можно. К счастью такая вероятность очень невысокая. Вам необходимо сдать анализ крови через три месяца после контакта на гепатит В и С, чтобы выяснить было или нет инфицирование.

    Буду признательна за оценку ответа.