Эзотерика

что со мной не так?не проходит и дня.чтоб хоть что-то не болело...устала уже..Благодарю за ответ.Александра 30,01,91 - вопрос №1393014

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам нужно пройти оздоровительный курс

    март 2, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    При быстром просмотре — на фото весомых причин не видно — но и фото для быстрого просмотра не подходит.
    Более того, фото говорит об обратном, т.е. что у вас должно быть все хорошо. А болит, видимо потому, что вы не используете ваши возможности. Об этом вам и подсказывают ваши боли. О чем конкретно подсказывают надо разбираться в чате.
    Как минимум вам полезен будет курс общей гармонизации.

    март 2, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас очень ослаблена энергетика, нужно чистить ауру для восстановления энергобаланса. Обращайтесь — помогу.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    570-й в Эзотерике

    вы хорошо стрессанули,  вам нужно почистить энергетику.  и глазик правый мне не нравится у вас

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Похоже на рассеянный склероз.

    март 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Александра фотку нужно было в полный рост выставлять чтобы весь ваш организм рассматривать, но когда вас просканировала ничего страшного в ваших болячках я не вижу, все заложено у вас в голове, ваши страхи и боли. На счет энергетики она у вас хорошая, но есть небольшой негативчик который же от вас и идет.

    март 13, 2015 г.