Юриспруденция

у меня нет жилья, но я прописан в общежитии уже 10 лет, но никогда там не проживал, могу ли я претендовать на выделение мне жилой площади в данном общежитии, если да, то как это правильно сделать ? - вопрос №1393027

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы зарегистрированы (прописаны), то вы имеете право вселиться в то жилое помещение в котором прописаны, т.к. имеете право пользования им. В случае чинения препятствий, вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением и вселении. И вселиться с помощью судебных приставов. Всего доброго!