Эзотерика

Решено

Мне снились вещие сны , не символичные , не с предчувствиями , но детально идентичные событиям . Что это ? Способность ? Или контакт с мистическими силами ? - вопрос №1393071

Михаил. Родился 26 октября 1978 года от Рождества Христова.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    и то и другое… нужен пример

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас знак ангелоподобия есть. Это говорит о том, что душа у вас светлая и вы под защитой высших сил. С такими «показателями» человеку доступно видеть будущие события в сновидениях. Это своего рода — дар.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Вещие сны могут сниться многим людям, но не все их могут запомнить и припомнить утром. Наверное, контакт с потустронними силами — это и есть способность человека. Всего вам доброго!