Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Можно поинтересоваться, есть ли у меня реальная возможность поступить в этом году в университет. Марина 23.08.1996. Всем большое спасибо за ответы. - вопрос №1393106

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Для поступления в университет в этом году у Вас есть все шансы. Вам не хватает только  решительности и объективности. Карты говорят, что скоро Вы будете стоять перед выбором — либо университет, либо какое-то другое учебное заведение. Так или иначе этот год для поступления очень благоприятен для Вас!  Успехов Вам и Удачи!

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Да, у вас все сложится хорошо, поступите.