Эзотерика

Мне 34 года но до сих пор нет детей. Мы с мужем стараемся но что то не так. Я очень хочу ребенка. Пожалуйста скажите будут ли у меня дети вообще? Спасибо за ответ и Ваше внимание . С уважением к Вам - вопрос №1393129

Юлия.

Дополнение автора от март 2, 2015 г., 12:00:45

09.03.1980г Ножкина Юлия Викторовна. Муж Ножкин Алексей Владимирович 17.01.1990

Юлия март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Юлия, добавьте свои данные и мужа дд.мм.гг. рождения

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна - Домашняя Фея

    318-й в Эзотерике

    Со стороны физического тела всё нормально, и можно или подождать, чтобы произошли определенные изменения (пока этот период не совсем короткий), или можно обратиться к эзотерической помощи (могу предоставить Вам эти услуги).

    март 2, 2015 г.