Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 14/08/1969 Вопрос:вернется ко мне мой любимый? - вопрос №1393139

март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К сожалению. не увидел его возвращения к Вам.

    март 3, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… не вернётся

    март 3, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Татьяна.
    Вернется… обязательно… ему тоже плохо без вас..
    С уважением, Галина.

    март 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Татьяна, если смотреть только по Вашим данным, возвращение не прослеживается. Для более подробного ответа необходимы имена, даты рождения обоих партнеров и фото.
    Всех Вам Благ!

    март 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас любовный треугольник. Вернется он или нет зависит в основном от того, насколько вы будете готовы его вернуть.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично