Эзотерика

пережил клиническую смерть, теперь сам не свой! все знакомые говорят что изменился я и моя мама, как будто местами поменялись! а я и сам это ощущаю и это видно не вооруженным взглядом! есть ли возможн - вопрос №1393150

это видно не вооруженным взглядом! есть ли возможность обратно поменятся душами? хоть и звучит это как полный бред!

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, в вас никто не вселялся, а это сказывается ваше второе Я, которое обычно скрыто за нашим первым Я. Вам надо научиться в мире со всеми вашими Я, чтобы ни одно из них не одерживало верх над другим. Научитесь жить в мире с самим собой. Всего вам доброго!

    март 2, 2015 г.