Эзотерика

Решено

возобновятся ли отношения у Юлии 01.02.1980 с Олегом 15.03.1977? - вопрос №1393210

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения показаны, как разрушенные, возобновления, увы, не видно.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения у Юлии с Олегом возобновятся.
    Прогноз отношений на 3 месяца.
    Счастье и внутренний подъем в отношениях. Олег еще особо ничего не планирует. Ревнивый парень)). У него ощущение, что он находится пока еще в стадии наблюдения. Нет четкого представления об отношениях с Юлией.  Пока идет процесс самопознания у обоих. Интерес к внутреннему миру друг друга. Вы оба постепенно анализируете и пытаетесь понять — какие у вас отношения. Скорее всего сначала события развивались очень быстро и бурно. Теперь вы решили «притормозить» немного)). Не торопить события и все взвесить.
    с уважением.

    март 2, 2015 г.