Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 12/10/1965 Вопрос:Здравствуйте, можете мне сказать о судьбе моей совместной жизни с партнером ? Мой д.р 12.10.1965, его 16.03.1968 - вопрос №1393287

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    можно… все хор.

    март 4, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Вам нужно научиться терпимо относиться к желаниям друг друга, сдерживать борьбу за первенство. Тогда можете быть счастливы друг с другом.

    март 4, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Отношения у вас сложные. Но вы счастливы вместе.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу, что все будет спокойно, без эксцессов.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Вероятность расставания, вернее его ухода очень велика. Не сейчас, позже, в данный момент человек живет своей жизнью, ни в чем себе не отказывает.

    март 4, 2015 г.