Эзотерика

Решено

Здравствуйте.сегодня ночью проснулась от кошмара-меня пытались догнать и убить всеми способами-и газом травили в торговом центре.и дралась цепями с... - вопрос №1393293

мужчинами и машиной сбить хотели.а в итоге я пошла на дно и утонула-в совершенно прозрачной воде и абсолютно спокойная.

март 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Чистая вода — хорошая символ во сне, значит то негативное, что было ушло, поэтому и вода чистая, это очень хорошо.

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Скорее всего, во сне вы убегали от самой себя. И утонули, потому что у вас есть запущенные дела, проблемы. Такие сны призывают сновидца заняться отложенными делами, найти решение своих проблем, заняться здоровьем. Безотлагательно. Успехов вам!

    март 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы столкнетесь со сложностями в отношениях, возможно это будут конфликты или др.формы психологического давления на вас. Может сейчас иметь место стресс в вашей жизни, от которого хочется уйти, сменить ситуацию. Но по итогу все равно многие обстоятельства сложатся в вашу пользу.

    март 3, 2015 г.